Депутат Госдумы РФ проведет личный прием граждан на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Депутат Госдумы РФ проведет личный прием граждан на Ставрополье

Депутат Госдумы РФ проведет личный прием граждан на Ставрополье

29 мая
13:21

Депутат Государственной Думы Иванов Владимир Валерьевич проведет прием граждан в Александровском и Ставрополе.

Приемы состоятся:

— 02 июня 2026 года по адресу: Ставропольский край, с. Александровское, ул. К. Маркса, д. 9. Начало — в 13.30;

— 03 июня 2026 года по адресу: г. Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, д. 31. Начало — в 10.00.

В ходе личных приемов граждане смогут обратиться по вопросам материнства и детства, предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, вопросам образования, а также иным вопросам, требующим рассмотрения и содействия со стороны депутата Государственной Думы Российской Федерации и взаимодействия с федеральными, региональными и муниципальными органами власти.

Для оперативного рассмотрения обращений в приемах примут участие представители профильных министерств и ведомств Ставропольского края.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также письменное обращение (при наличии).

Предварительная запись осуществляется в рабочее время по телефону: 8-934-028-98-47.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня