Династии доноров на Ставрополье и в День семьи прошли процедуру донации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Доноры Ставрополья
Династии доноров на Ставрополье и в День семьи прошли процедуру донации

Династии доноров на Ставрополье и в День семьи прошли процедуру донации

9 июля
11:22

В краевой Службе крови поздравили ставропольские семьи  с праздником и пожелали прекрасного настроения и высокого гемоглобина.

Такой новостью делится Портал Северного Кавказа.

В тг-канале службы 8 июля, когда наша страна отмечает один из самых молодых, но важных праздников - День семьи, любви и верности,  всем дружным семьям выразили теплые слова и пожелания.

В крае есть целые донорские династии - супруги планируют совместные донации, родители приходят с детьми, и с раннего детства своим примером показывают ценность жизни. Только за три минувших дня сдать кровь пришли 27 семей.

Сотрудники Станции переливания крови поблагодарили ставропольцев за активную гражданскую позицию и пожелали хорошего настроения, самочувствия и высокого гемоглобина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бизнесмен заплатил штраф и убрал незаконные объекты с участка на Ставрополье

В Минераловодском округе прокуратура выявила нарушения и привлекла к ответственности предпринимателя за самовольное занятие земель.

6 октября

Глава Ставрополья в Москве озвучил ряд мер по сокращению теневой занятости

В Совете Федераций России под председательством спикера Валентины Матвиенко состоялись парламентские слушания.

6 октября

Участники программы «Герои Ставрополья» проходят стажировку в минмолодежи

Евгений Шлеменков и Владимир Архипов являются участниками региональной кадровой программы «Герои Ставрополья», в рамках которой они стажируются в краевом минмолодежи под руководством министра Вячеслава Коршуна.

6 октября

Ставропольскую филармонию наградили за «Лучшую концертную площадку»

3 октября этого года в Москве, в Бетховенском зале Большого театра, прошла II Церемония награждения премии «Пушкинская карта. Премия», которая присуждается учреждениям культуры и регионам, внесшим наибольший вклад в развитие программы «Пушкинская карта» в прошлом году.

6 октября