Династии доноров на Ставрополье и в День семьи прошли процедуру донации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Доноры Ставрополья
Династии доноров на Ставрополье и в День семьи прошли процедуру донации

Династии доноров на Ставрополье и в День семьи прошли процедуру донации

9 июля 2025
11:22

В краевой Службе крови поздравили ставропольские семьи  с праздником и пожелали прекрасного настроения и высокого гемоглобина.

Такой новостью делится Портал Северного Кавказа.

В тг-канале службы 8 июля, когда наша страна отмечает один из самых молодых, но важных праздников - День семьи, любви и верности,  всем дружным семьям выразили теплые слова и пожелания.

В крае есть целые донорские династии - супруги планируют совместные донации, родители приходят с детьми, и с раннего детства своим примером показывают ценность жизни. Только за три минувших дня сдать кровь пришли 27 семей.

Сотрудники Станции переливания крови поблагодарили ставропольцев за активную гражданскую позицию и пожелали хорошего настроения, самочувствия и высокого гемоглобина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Плантации фундука в Предгорном округе увеличились до 120 гектаров

Садоводы Ставрополья приступили к сбору лесного ореха. Хозяйство в селе Новоблагодарном планирует собрать в этом сезоне урожай почти 400 тонн, что выше уровня прошлого года на 50 тонн. Работы продлятся  до середины ноября.

21 августа

Библиотека нового поколения заработала в Курском округе

На Ставрополье это уже 32-ое по счету модернизированное учреждение. Современная модельная библиотека открыла свои двери в станице Галюгаевской. Преображение пространства и оборудования стало возможным благодаря  реализации регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья».

21 августа

Городская больница Железноводска получила аппарат дуплексного сканирования

Ставропольский край активно ведет оснащение медучреждений новым современным оборудованием и расходными материалами,  по утверждению министра здравоохранения региона Юрия Литвинова, за 2025 год приобретено более 1,8 тысячи единиц медицинской техники и оборудования.

21 августа

Дню флага был посвящен патриотический час в библиотеке Ставрополя

Накануне Дня российского флага в библиотеке-филиале №14 прошел патриотический час «Триколор – символ доблести и гордости». Там же была развернута книжная выставка-обозрение «Три цвета российского флага».

21 августа