До +1 градуса ожидается снижение температуры на Ставрополье в ночь на субботу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта Ставропольского Гидрометцентра
До +1 градуса ожидается снижение температуры на Ставрополье в ночь на субботу

До +1 градуса ожидается снижение температуры на Ставрополье в ночь на субботу

25 сентября 2025
10:45

А в пятницу в течение дня будут идти дожди и опустится туман. Синоптики предупреждают о резком похолодании в крае после небольшого «бабьего лета».

Прогноз погоды на три дня опубликован на сайте регионального Гидрометцентра.

Сегодня днем на территории края воздух прогреется до 28 градусов тепла, в Ставрополе – не более +26. Холодный фронт настигнет регион завтра, 26 сентября.  На протяжении суток, начиная с предстоящей ночи, синоптики обещают небольшие осадки и туман, днем в пятницу температура не поднимется выше +15 по краю и до +12 в его столице.  И уже следующей ночью столбики термометров местами могут опуститься до +1 градуса по Цельсию.

К счастью, похолодание не будет сопровождаться сильным ветром. Направление он будет менять все три дня, но порывы не превысят спокойные для нашего региона 11 метров в секунду.

Читайте также:

Завтра в Ставрополе будет перекрыта улица Голенева.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая