До 20 октября принимают заявки на конкурс лучших практик в сфере нацотношений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
До 20 октября принимают заявки на конкурс лучших практик в сфере нацотношений

До 20 октября принимают заявки на конкурс лучших практик в сфере нацотношений

14 августа
14:30

Жителей Ставрополья приглашают к участию. До 20 октября 2025 года продолжается приём заявок на VIII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Его цель — выявить перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку для дальнейшего развития проектов.

Участвовать могут граждане России и организации. На конкурс принимаются как реализованные, так и находящиеся в стадии реализации проекты. Итоги подведут до 30 января 2026 года. Лучшие практики представят на VII Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» и включат в методические материалы конкурса.

Подать заявку можно на платформе конкурсы.рф по адресу: https://конкурсы.рф/contests/vserossiyskiy_konkurs_luchshikh_praktik_VIII. Подробности размещены на сайте: https://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/project/viii-vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh.

Организатором выступает АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при участии Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным и межрелигиозным отношениям, Международного союза «Ассамблея Народов Мира» и движения «Сотворчество народов во имя жизни». Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и Фонда развития цифровых технологий в социальной сфере.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о победе на престижном конкурсе коллектива казачьего ансамбля.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 92 тысяч человек уже привились против гриппа на Ставрополье

Это составляет более 3% от населения региона. Оперативные данные озвучили в краевом управлении Роспортебнадзора накануне, 8 сентября.

9 сентября

Жителю Невинномысска грозит до 15 лет лишения свободы за убийство знакомой

46-летний житель Невинномысска обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

9 сентября

Более 4 млн бюджетных рублей незаконно «освоил» фермер на Ставрополье

Судить жителя Элисты будут в Левокумском округе. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве при получении сельхозсубсидий в его отношении.

9 сентября

На ВЭБ Ставрополье выбрали площадкой для оптимизации национальной модели бизнеса

Наш регион стал одним из 6 регионов страны, которые станут местом для оптимизации национальной модели целевых условий ведения бизнеса. На Восточном экономическом форуме площадки определило Агентство стратегических инициатив.

9 сентября