До 26 апреля на Ставрополье прогнозируют ночные заморозки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Юлии Семененко / "Вечерний Ставрополь"
До 26 апреля на Ставрополье прогнозируют ночные заморозки

До 26 апреля на Ставрополье прогнозируют ночные заморозки

23 апреля
11:22

В воздухе и на поверхности почвы синоптики предупреждают о понижении температуры до -1°...-3° по Цельсию ночью и утром 24, 25 и 26 апреля.

В краевом управлении МЧС России проинформировали об этом.

Не исключена опасность повреждения и частичной гибели ранних косточковых плодовых культур.

Между тем в ближайшие дни воздух в регионе местами будет прогреваться выше + 10°, следует из краткосрочного прогноза Ставропольского Гидрометцентра.

Читайте также:

Школы края сегодня не будут принимать учеников со второй смены из-за беспилотной опасности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня