Дождливые и с ночными заморозками первые майские дни ждут ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Дождливые и с ночными заморозками первые майские дни ждут ставропольцев

Дождливые и с ночными заморозками первые майские дни ждут ставропольцев

30 апреля
9:46

Синоптики предупредили о понижении температуры утром и в ночные часы 1, 2 и 3 мая от - 1 до - 3 градусов по Цельсию местами в регионе.

Кроме того, согласно прогнозу Ставропольского Гидрометцентра, и днем в ближайшие дни будет гораздо холоднее, чем вчера и сегодня.

В четверг, 30 апреля воздух по краю прогреется до комфортных +20 градусов, в Ставрополе – от 15 до 17 градусов тепла и без существенных осадков. Но уже ближайшей ночью пойдет небольшой кратковременный дождь.

В праздник 1 Мая в столице региона будет прохладно – днем от 8 до 10 градусов со знаком плюс, а по краю тем временем будет тепло – аж до +21 градуса поднимутся столбики в некоторых районах. Однако специалисты не исключают  в отдельных районах сильный дождь и даже грозы.

На 2 мая синоптики безжалостны – осадки накроют весь регион и похолодает повсеместно.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко призвал активных горожан присоединиться к традиционному велопробегу 3 мая.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти 8 тысяч жителей сёл Ставрополья остаются без центрального водопровода

Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что из-за отсутствия централизованной системы водоснабжения, сельчанам приходится пользоваться привозной питьевой водой.

24 мая

В Ставрополе на последней домашней игре «Виктора» раздали «Красные гвоздики»

В преддверии матча за пятое место мужской Суперлиги в краевом центре состоялись патриотические мероприятия. Активисты регионального отделения «Волонтёры Победы» в сотрудничестве с гандбольным клубом «Виктор» вручали болельщикам обеих команд Георгиевские ленты в рамках акции с таким же названием. Участники события с благодарностью принимали от добровольцев символ отваги и героизма защитников Родины. В акции поучаствовал также замминистра спорта Ставропольского края Иса Абдуллаев.

24 мая

Роспотребнадзор СК рассказал об аспектах питания школьников во время экзаменов

Экзаменационная пора — дополнительная нагрузка на организм любого школьника. От питания ребенка зависят его концентрация, память и общее самочувствие. Эксперты отмечают, что благодаря сбалансированному рациону ребенок сможет не только лучше справляться со стрессом, но и сохранять бодрость, что значительно повысит его результативность и продуктивность.

24 мая