Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото миндор СК
Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений

Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений

13 января
17:00

Этот популярный среди горожан автобус вернется на улицы краевой столицы ориентировочно после 20 января, если успешно пройдет аукцион, который объявлен миндором. Пока же специалисты ведомства изучают работу альтернативных маршрутов.

В настоящее время с улицы Атаманской, где зафиксирована конечная остановка маршрута №46 перевозки пассажиров осуществляют четыре альтернативных линии, которые охватывают разные районы города: №8, № 15, № 15м и № 42.

Сотрудники миндора в ходе мониторинга в условиях отсутствия заторов на дорогах заметили незначительное нарушение (от 2 до 4 минут) в расписании трех маршрутов, а по №8 зафиксировано полное соблюдение графика. В целом же количество транспортных средств на маршрутах достаточное для осуществления муниципальных перевозок.

Как ранее сообщалось, в ближайшие дни с перевозчиками по маршрутам 13 и 14 уже будут заключены контракты.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе будут судить велосипедиста с полкило наркотика

В ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков остановили на улице Новопавловска велосипедиста. Мужчина занервничал при виде правоохранителей и попытался избавиться от пакета с веществом растительного происхождения, который был при нём.

9 августа

На Ставрополье второй раз за сутки объявили беспилотную опасность

Практически всю первую половину дня действовала опасность атаки БПЛА в регионе. Ее отменили в 16-12, а в 17-26 объявили снова.

9 августа

В Ессентуках кражу ювелирки раскрыли «по горячим следам»

Сотрудники полиции задержали 35-летнюю жительницу города-курорта. Она призналась в содеянном. Оказалось, что после совместного застолья, когда хозяйка уснула, злоумышленница воспользовалась ситуацией и украла у неё ювелирные украшения.

9 августа

В Предгорье 35 автобусных маршрута будут безопасно доставлять детей в школы

В рамках государственной программы «Развитие образования» в Ставропольском крае регулярно обновляется автопарк. За последние пять лет общеобразовательные организации округа получили 11 новых автобусов, что позволило значительно повысить уровень безопасности и комфорта при перевозке школьников.

9 августа