Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото миндор СК
Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений

Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений

13 января 2025
17:00

Этот популярный среди горожан автобус вернется на улицы краевой столицы ориентировочно после 20 января, если успешно пройдет аукцион, который объявлен миндором. Пока же специалисты ведомства изучают работу альтернативных маршрутов.

В настоящее время с улицы Атаманской, где зафиксирована конечная остановка маршрута №46 перевозки пассажиров осуществляют четыре альтернативных линии, которые охватывают разные районы города: №8, № 15, № 15м и № 42.

Сотрудники миндора в ходе мониторинга в условиях отсутствия заторов на дорогах заметили незначительное нарушение (от 2 до 4 минут) в расписании трех маршрутов, а по №8 зафиксировано полное соблюдение графика. В целом же количество транспортных средств на маршрутах достаточное для осуществления муниципальных перевозок.

Как ранее сообщалось, в ближайшие дни с перевозчиками по маршрутам 13 и 14 уже будут заключены контракты.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благодарность за порядок и жителям выразил глава Ставрополья после выборов

В понедельник, 21 сентября, в краевом правительстве состоялось очередное рабочее совещание. Губернатор в первую очередь высоко оценил работу правоохранителей и экстренных служб по обеспечению безопасности на избирательных участках.

21 сентября

За два дня на Ставрополье ликвидировали 64 ландшафтных и 7 техногенных пожаров

Итоги работы подразделений за минувшие выходные в понедельник, 21 сентября, представили в краевом управлении МЧС России.

21 сентября

Боксёры посёлка Комсомолец снова в строю

Юные боксёры посёлка Комсомолец Кировского округа вернулись к активным тренировкам - в спортзале снова слышны чёткие команды тренера и ритмичные удары по грушам.

21 сентября

В честь семейства енотов в Железноводске установят арт-объект

Скульптура очаровательного проказника появится на территории Курортного парка, анонсировал глава города в своих социальных сетях.

21 сентября