Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото миндор СК
Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений

Дублеры маршрута 46 в Ставрополе курсируют почти без нарушений

13 января 2025
17:00

Этот популярный среди горожан автобус вернется на улицы краевой столицы ориентировочно после 20 января, если успешно пройдет аукцион, который объявлен миндором. Пока же специалисты ведомства изучают работу альтернативных маршрутов.

В настоящее время с улицы Атаманской, где зафиксирована конечная остановка маршрута №46 перевозки пассажиров осуществляют четыре альтернативных линии, которые охватывают разные районы города: №8, № 15, № 15м и № 42.

Сотрудники миндора в ходе мониторинга в условиях отсутствия заторов на дорогах заметили незначительное нарушение (от 2 до 4 минут) в расписании трех маршрутов, а по №8 зафиксировано полное соблюдение графика. В целом же количество транспортных средств на маршрутах достаточное для осуществления муниципальных перевозок.

Как ранее сообщалось, в ближайшие дни с перевозчиками по маршрутам 13 и 14 уже будут заключены контракты.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня