Две ставропольские пары поженятся на Всероссийском свадебном фестивале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Две ставропольские пары поженятся на Всероссийском свадебном фестивале

Две ставропольские пары поженятся на Всероссийском свадебном фестивале

11 мая 2024
12:33

На выставке «Россия» в Москве с 12 по 19 мая пройдет Первый Всероссийский свадебный фестиваль, на котором поженятся 200 пар со всей страны, в то числе две – из Ставропольского края.

В первый день фестиваля зарегистрируют брак студенты Кирилл и Вера ищ Изобильненского округа. А 17 мая сердца соединят солисты ансамбля песни терских казаков «Наследие» Роман и Алина.

- Желаю будущим молодожёнам большого совместного счастья. Мы гордимся нашей молодёжью, которая так бережно чтит семейные ценности. Все очень символично: сейчас объявленный Президентом страны Год семьи, церемония бракосочетания пройдёт во время Всероссийского семейного фестиваля. Молодоженам обязательно нужно посетить уникальный арт-объект, который мы установили на краевом стенде на ВДНХ. Это Аист на яблоневом дереве, символизирующий крепкую семью и благополучие рода",

- прокомментировал министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин.

Читайте также:

30 молодых семей Ипатовского округа получили жилищные сертификаты.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе началась весенняя высадка деревьев

Как сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко, сегодня на аллее вдоль площади Ленина высадят 27 остролистных кленов.

16 апреля

Иван Ульянченко проверил благоустройство сквера в районе 8 лицея

Как сообщил мэр, на территории уже проложили новые пешеходные дорожки и продолжают укладку плитки для прогулочных аллей.

16 апреля

Ставропольчанку осудили за оправдание терроризма

В ходе судебного разбирательства было установлено, что с января по март 2024 года подсудимая, поддерживающая террористическую организацию, неоднократно размещала в одном из чатов интернет-мессенджера комментарии, содержащие признаки пропаганды и оправдания террористической деятельности.

16 апреля

В Ессентуках задержали подозреваемого с крупной партией наркотика

При досмотре личного автотранспорта гражданина оперативники обнаружили и изъяли полимерный сверток с сыпучим веществом белого цвета.

16 апреля