«Единая Россия» поздравила ставропольских школьников с Днём знаний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
«Единая Россия» поздравила ставропольских школьников с Днём знаний

«Единая Россия» поздравила ставропольских школьников с Днём знаний

2 сентября 2024
15:31

Сегодня, 2 сентября, поздравить детей, педагогические коллективы и родителей с Днём знаний пришли члены и сторонники «Единой России».

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Лавриненко побывал в общеобразовательной школе №17 в селе Сунжа Минераловодского округа. Помимо торжественной линейки там сегодня состоялось открытие Точки роста и «Разговоры о важном».

В Красногвардейском округе ребят поздравил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Константин Ишков. Он посетил мероприятие в гимназии №1 села Красногвардейского.

В Ессентуках на линейках сегодня прозвучало много добрых и трогательных слов. Председатель городской Думы, секретарь Ессентукского местного отделения партии Андрей Задков присутствовал в торжественной линейке в школе № 8.

Каждый год 1 сентября я с большим удовольствием прихожу в эту школу. Не только потому, что она находится в моем избирательном округе, но и потому, что я и сам здесь учился. Дорогие ребята! Запомните этот день, свои эмоции, напутствия педагогов и родителей. Для первоклассников – это начало нового пути: не всегда простого, но интересного. Для учащихся 11-х классов – это последний этап перед новым поворотом в жизни – самое время определиться, чего вы хотите добиться в жизни. Пусть у вас всё получится! - сказал в своем выступлении Андрей Задков.

Также читайте:

Заседание Совета по национально-этническим отношениям состоялось в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По нацпроекту на Ставрополье до конца года благоустроят еще 129 территорий

Президентскую инициативу – реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» сегодня в Москве обсуждали Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин с губернатором края Владимиром Владимировым.

4 августа

Краевой суд оставил в силе приговор за мошенничество на 42 млн руб. в Ставрополе

В этом году было возбуждено и расследовано уголовное дело о махинациях с поставками в детские сады краевой столицы молочной продукции. Фигурантов осудили.

4 августа

В Георгиевском округе из-за аварии в двух селах и станице ограничили подачу воды

Глава территории проинформировал, что восстановлена подача ресурса будет сегодня вечером.

4 августа

Режим повышенной готовности из-за 40-градусной жары ввели на Ставрополье

Он начал действовать со 2 августа и продолжит до особого распоряжения властей, говорится в документе, опубликованном на портале правовой информации.

4 августа