«Единая Россия» поздравила ставропольских школьников с Днём знаний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
«Единая Россия» поздравила ставропольских школьников с Днём знаний

«Единая Россия» поздравила ставропольских школьников с Днём знаний

2 сентября 2024
15:31

Сегодня, 2 сентября, поздравить детей, педагогические коллективы и родителей с Днём знаний пришли члены и сторонники «Единой России».

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Лавриненко побывал в общеобразовательной школе №17 в селе Сунжа Минераловодского округа. Помимо торжественной линейки там сегодня состоялось открытие Точки роста и «Разговоры о важном».

В Красногвардейском округе ребят поздравил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Константин Ишков. Он посетил мероприятие в гимназии №1 села Красногвардейского.

В Ессентуках на линейках сегодня прозвучало много добрых и трогательных слов. Председатель городской Думы, секретарь Ессентукского местного отделения партии Андрей Задков присутствовал в торжественной линейке в школе № 8.

Каждый год 1 сентября я с большим удовольствием прихожу в эту школу. Не только потому, что она находится в моем избирательном округе, но и потому, что я и сам здесь учился. Дорогие ребята! Запомните этот день, свои эмоции, напутствия педагогов и родителей. Для первоклассников – это начало нового пути: не всегда простого, но интересного. Для учащихся 11-х классов – это последний этап перед новым поворотом в жизни – самое время определиться, чего вы хотите добиться в жизни. Пусть у вас всё получится! - сказал в своем выступлении Андрей Задков.

Также читайте:

Заседание Совета по национально-этническим отношениям состоялось в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля