Еще одну морозную ночь и до +12 градусов днем обещают синоптики ставропольцам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр с официального сайте Ставропольского Гидрометцентра
Еще одну морозную ночь и до +12 градусов днем обещают синоптики ставропольцам

Еще одну морозную ночь и до +12 градусов днем обещают синоптики ставропольцам

10 февраля
12:09

Февраль, как и январь, в этом году на Ставрополье порадовали настоящей зимней погодой. На этой неделе специалисты прогнозируют резкие температурные перепады.

Минувшая ночь, на 10 февраля, была холодной, ближайшую обещают еще более морозной – до -16 градусов местами опустятся столбики термометров по краю, в Ставрополе от 13 до 15 ниже ноля.

Днем завтра, 11 февраля, температура будет около ноля, осадков не ожидается, порывы ветра не превысят 14 метров в секунду.

Настоящее весеннее тепло в регион придет в четверг. Специалисты Ставропольского Гидрометцентра предрекают до +12 местами по краю, в его столице воздух прогреется до 8 градусов со знаком плюс. Ветер сменит направление на южное и будет почти незаметным – от 9 до 11 метров в секунду.

Читайте также:

Молодежь Ставрополя приглашают на культурные мероприятия по программе «Пушкинская карта».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевском округе активно шагает социальный туризм

Участники посетили Свято-Георгиевский женский монастырь, Георгиевский историко-краеведческий музей и другие достопримечательности как в самом округе, так и в городах-курортах региона и Кабардино-Балкарской Республики. Поездки проходят на комфортабельном транспорте, а пенсионеров сопровождают специалисты центра.

1 августа

В селе Апанасенковском по инициативе жителей появилась зона отдыха

В парке на резиновом покрытии установили детские качели, беседку, скамейки и спортивные тренажеры. Общая сумма затрат превысила 4 миллиона рублей, причем большая часть средств была выделена из регионального бюджета. Работы по благоустройству парка ведутся поэтапно уже несколько лет. Ранее на территории появились тротуары, две игровые зоны и освещение.

1 августа

В селе Арзгирского округа организовали экологическую акцию

Сотрудники Дома культуры выступили с инициативой, и к акции присоединились местные жители, включая молодых людей, общим числом около 40 человек. Участники убрали сухие спиленные деревья и уделили особое внимание пустырям. Весь собранный мусор вывезли трактором в три рейса.

1 августа

В Ставрополе за июнь и июль на Комсомольском пруду спасли 20 человек

Не забывайте о правилах безопасности. Следите за своим состоянием и обращайте внимание на окружающих, особенно на детей. В случае опасности действуйте по указаниям спасателей и проявляйте бдительность.

1 августа