Еще одну путевку в Ставрополь на выставке «Россия» выиграла жительница Адыгеи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
Еще одну путевку в Ставрополь на выставке «Россия» выиграла жительница Адыгеи

Еще одну путевку в Ставрополь на выставке «Россия» выиграла жительница Адыгеи

7 января 2024
17:44

Глава краевой столицы озвучил итоги второго тура праздничной рождественской лотереи в своем телеграм-канале.

Розыгрыш проводился среди гостей стенда региона в павильоне ВДНХ сегодня, 7 января, в два этапа.

Во второй половине дня по итогам случайной выборки чисел из лотерейного барабана представители Волгоградской и Ульяновской области, Твери, Москвы и Чечни получили приятные подарки, а путёвка на двоих в столицу края досталась Александре Сахаровой из Адыгеи.

- Поздравил всех участников и гостей стенда символ нашего города и Рождества - Ангел. Он дарил радость и улыбки всем гостям выставки. Пусть сегодняшний день надолго запомнится всем, кто разделил его с нами! - написал Иван Ульянченко.

Видео о том, как прошел сегодня в Москве День Ставрополя, смотрите в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля