Георгиевский округ отправил гуманитарную помощь в зону спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Георгиевского округа
Георгиевский округ отправил гуманитарную помощь в зону спецоперации

Георгиевский округ отправил гуманитарную помощь в зону спецоперации

5 марта
15:00

Местные жители продолжают поддерживать бойцов.

В Курскую и Белгородскую области, а также на территорию ЛНР прибыл новый гуманитарный конвой. Бойцам передали мотоцикл, систему радиоэлектронной борьбы, генераторы, обогреватели, рации, термобельё, термоноски, перчатки, средства личной гигиены, продукты питания, детские рисунки и письма.

Сбор посылок осуществлялся с участием местных волонтёров, коллективов детских садов и школ, а также предпринимателей.

«Выражаю глубокую признательность всем нашим землякам за поддержку бойцов. Даже самый скромный вклад имеет огромное значение для общего дела. Желаю нашим воинам сил, удачи, здоровья и успешного выполнения боевых задач. Победа обязательно будет за нами!» — заявил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак

Встреча пройдет 30 октября и будет посвящена развитию компаний, экспорту и работе с финансовыми организациями. Участие бесплатное.

25 октября

В Арзгирском округе состоялся фестиваль работающей молодёжи «Муравейник»

Шесть команд из Арзгира, Каменной Балки, Новоромановского, Садового, Чограйского и Петропавловского продемонстрировали настоящий командный дух. Программа соревнований включала конкурс стенгазет, скоростной лабиринт, дартс, испытание на ловкость «Рошфор» и квиз-игру. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из Каменной Балки, второе – команда из Арзгира, а третье – команда из Чограйского.

24 октября

В Благодарненском округе подросток после езды на мопеде оказался в больнице

В результате аварии несовершеннолетний водитель мопеда получил тяжёлые травмы. У него диагностировали многооскольчатый открытый перелом голени. Мальчик является местным жителем.

24 октября

В Ставрополе открылась выставка «Донбасс. Память сердца»

Особую атмосферу вечера создало выступление вокального ансамбля «Жёны героев» под руководством Ларисы Дегтевой. В него вошли женщины, чьи мужья погибли в зоне СВО. На участницах были кители с медалями «За отвагу» и орденами Мужества их мужей. Песни «О героях былых времён», «Возвращайтесь» и «Семья, Отечество, Победа», исполненные ансамблем, прозвучали как искренний призыв к миру и нашли отклик у зрителей. Люди слушали стоя, не сдерживая слёз.

24 октября