Глава Георгиевского округа пообщался с кандидатом в проект «Герои Ставрополья» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Георгиевского округа
Глава Георгиевского округа пообщался с кандидатом в проект «Герои Ставрополья»

Глава Георгиевского округа пообщался с кандидатом в проект «Герои Ставрополья»

26 апреля
18:30

Андрей Зайцев провел встречу со своим тезкой Андреем, участником спецоперации. Об этом сообщает местная администрация.

«Герои Ставрополья» — это программа, которую реализует правительство края по инициативе губернатора Владимира Владимирова. Она направлена на подготовку квалифицированных руководителей из числа участников специальной военной операции.

Андрей — один из кандидатов на участие в программе. Он имеет высшее юридическое образование и значительный опыт работы в органах исполнительной власти. В настоящее время он продолжает службу в зоне спецоперации. За доблестное выполнение боевых задач он был награждён медалью Жукова.

Андрей хочет использовать свои знания и навыки, полученные в ходе обучения и на передовой, на благо своего родного края. Он хочет помогать развивать и улучшать свой округ.

«Мы готовы оказать содействие в прохождении стажировки на базе администрации. Мы всё покажем и расскажем. Особенно нам нужен грамотный специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства. У Андрея уже есть некоторое понимание работы в этой области, что очень хорошо. Ценю людей, которые не боятся поднимать сложные вопросы и готовы искать пути их решения. Они добросовестно и с полной самоотдачей выполняют свою работу. Это дорогого стоит», — отметил глава округа Андрей Зайцев после встречи с Андреем.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2025 году в нормативное состояние приводят 32 км краевых дорог

Работы на участках завершаются. Реализация проектов по региональной госпрограмме «Развитие транспортной системы» завершается. Подробностями поделились в министерстве дорожного хозяйства и транспорта края.

4 декабря

Антимонопольная служба добилась ликвидации нескольких МУПов в крае

Антимонопольный орган в текущем году подал ряд исков о ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий, не подпадающих под исключения законодательства. Управление активно реализует требования закона о прекращении деятельности таких организаций.

4 декабря

Всероссийская экоакция «БумБатл» набирает обороты в Арзгирском округе

Жители Арзгирского округа активно участвуют во Всероссийской акции «БумБатл», и за время её реализации в округе было собрано около тонны макулатуры.

4 декабря

Глава Ставрополья вручил награды победителям региональной Премии Первых

Торжественная церемония чествования юных Первых состоялась в краевой столице. Яркое событие объединило порядка 800 самых активных участников Движения на площадке Ставропольского государственного аграрного университета.

4 декабря