Глава Георгиевского округа пообщался с кандидатом в проект «Герои Ставрополья» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Георгиевского округа
Глава Георгиевского округа пообщался с кандидатом в проект «Герои Ставрополья»

Глава Георгиевского округа пообщался с кандидатом в проект «Герои Ставрополья»

26 апреля 2025
18:30

Андрей Зайцев провел встречу со своим тезкой Андреем, участником спецоперации. Об этом сообщает местная администрация.

«Герои Ставрополья» — это программа, которую реализует правительство края по инициативе губернатора Владимира Владимирова. Она направлена на подготовку квалифицированных руководителей из числа участников специальной военной операции.

Андрей — один из кандидатов на участие в программе. Он имеет высшее юридическое образование и значительный опыт работы в органах исполнительной власти. В настоящее время он продолжает службу в зоне спецоперации. За доблестное выполнение боевых задач он был награждён медалью Жукова.

Андрей хочет использовать свои знания и навыки, полученные в ходе обучения и на передовой, на благо своего родного края. Он хочет помогать развивать и улучшать свой округ.

«Мы готовы оказать содействие в прохождении стажировки на базе администрации. Мы всё покажем и расскажем. Особенно нам нужен грамотный специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства. У Андрея уже есть некоторое понимание работы в этой области, что очень хорошо. Ценю людей, которые не боятся поднимать сложные вопросы и готовы искать пути их решения. Они добросовестно и с полной самоотдачей выполняют свою работу. Это дорогого стоит», — отметил глава округа Андрей Зайцев после встречи с Андреем.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября