Глава Предгорья поздравил ветерана с наступающим Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
администрация Предгорного округа.
Глава Предгорья поздравил ветерана с наступающим Новым годом

Глава Предгорья поздравил ветерана с наступающим Новым годом

29 декабря 2025
21:45

102-летнюю ветерана Великой Отечественной войны Любовь Васильевну Кожанову поздравил глава Предгорья Николай Бондаренко

«Любовь Васильевна награждена Орденом Отечественной войны и многими медалями – всего 17 боевыми и трудовыми наградами. Сегодня она – любящая мать, бабушка и прабабушка. Мы гордимся, что такие люди живут среди нас. Желаю Любови Васильевне крепкого здоровья и благополучия в окружении родных!», – отметил Николай Бондаренко.

По решению Губернатора Любовь Васильевна была награждена медалью «За заслуги перед Ставропольским краем» и ей было присвоено звание «Почётный гражданин Предгорного муниципального округа».

Читайте также: В Георгиевске сотрудники УФСИН исполнили желания воспитанников детского дома

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В субботу в станице Курской на Ставрополье утонул 4-летний малыш

Ребенок вышел из дома без сопровождения взрослых к реке, которая протекает буквально в 50 метрах. Тело мальчика нашли спустя короткое время в русле водоема.

16 марта

Специалисты СФР помогают ставропольцам  подключить цифровое удостоверение в МАХ

В клиентских службах Отделения СФР по Ставропольскому краю граждане могут получить консультации по вопросам настройки цифрового удостоверения в национальном мессенджере.

16 марта

Ставропольские полицейские стали призерами соревнований по рукопашному бою

В городе-курорте Анапа подошли к концу лично-командные чемпионаты по рукопашному бою среди территориальных органов МВД России, управлений на транспорте и образовательных организаций МВД России.

16 марта

В Кисловодске идут работы по масштабной модернизации теплоснабжения

О начале первого этапа реконструкции сетей, которая проводится впервые за многие годы, сообщил 16 марта глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

16 марта