Глава СКР Ставрополья покинул пост по собственному желанию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава СКР Ставрополья покинул пост по собственному желанию

Глава СКР Ставрополья покинул пост по собственному желанию

8 октября 2024
21:04

В начале октября 2024 года Указом Президента Российской Федерации генерал-майор юстиции Игорь Иванов освобожден от замещаемой должности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по собственному желанию.

Свой профессиональный путь он начал в 1995 году в должности следователя прокуратуры Промышленного района города Ставрополя. Большую часть его профессиональной карьеры пришлось на службу в органах прокуратуры и Следственного комитета России.

Игорь Николаевич стоял у истоков создания краевого управления СК России, замещая должности первого заместителя руководителя, а с июня 2017 года непосредственно самого руководителя.

За продолжительную и безупречную службу он награжден высшей наградой Следственного комитета – нагрудным знаком «Почетный работник Следственного комитета», а также знаком отличия «За службу закону», медалями «За безупречную службу», «Доблесть и отвага», «За верность служебному долгу» и другими наградами.

Игорь Николаевич создал дружный и сплоченный коллектив следственного управления по Ставропольскому краю, вложив в каждого сотрудника мудрость и опыт. В любой ситуации он находил нужные и сильные решения.

Коллектив следственного управления по Ставропольскому краю выражает благодарность Игорю Николаевичу за огромный вклад в каждого сотрудника и желает в новом настоящем больших успехов и достижений.

Также читайте:

В Ставрополе стартовал новый этап конкурса "Народный участковый".

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая