Глава Ставрополья 23 мая огласит ежегодное Послание | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Владимир Владимиров
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья 23 мая огласит ежегодное Послание

Глава Ставрополья 23 мая огласит ежегодное Послание

20 мая 2024
10:52

Владимир Владимиров выступит с ежегодным Посланием о социально-экономической и общественно-политической ситуации в крае на этой неделе в четверг.

Мероприятие состоится в рамках заседания Думы Ставропольского края, губернатор озвучит итоги работы регионального правительства в минувшем году, а также приоритеты в дальнейшем развитии края.

По традиции Глава Ставрополья выступит перед парламентариями, руководителями территориальных управлений федеральных ведомств, членами краевого правительства, главами министерств и ведомств региона, муниципальных образований, представителями общественности и предпринимательского сообщества, средств массовой информации.

Трансляция церемонии пройдет в прямом эфире. Следить за ней можно будет на телеканалах «Свое ТВ», «Кавказ 24», а также на сайте pobeda26.ru.

Начало мероприятия в 10.00, рассказали в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставропольского края.

Тем временем мэр Ставрополя Иван Ульянченко продолжает лично контролировать развитие дорожной инфраструктуры в городе. На недостатки указал градоначальник подрядчикам, работающим на объектах в Октябрьском районе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля