Глава Ставрополя адресовал пост в социальных сетях православным в Радоницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова / "Вечерний Ставрополь"
Глава Ставрополя адресовал пост в социальных сетях православным в Радоницу

Глава Ставрополя адресовал пост в социальных сетях православным в Радоницу

29 апреля 2025
8:32

На девятые сутки после Пасхи православные христиане отмечают день поминовения ушедших родных. В этом году праздник выпадает на 29 апреля.

- В этот особенный светлый день мы вспоминаем наших близких, которых с нами уже нет. Пусть покоятся с миром их души, в память о которых мы сегодня зажигаем свечи. Царство Небесное ушедшим, - написал Иван Ульянченко.

Читайте также:

Сегодня маршруты городских автобусов в краевой столице продлены до кладбищ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

В Минеральных Водах завершен первый этап  работ  по энергосервисному контракту (проект «Формирование комфортной городской среды»). Организациия-подрядчик произвела замену более пятисот фонарей в городском парке, на территории мемориала «Вечная слава», в скверах «Дружба» и «Надежда», а также на улице Советской вдоль пешеходной зоны.

3 апреля

В Ставропольской колонии провели антинаркотическое занятие

Подобные встречи проводятся на регулярной основе.

3 апреля

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля