Глава Ставрополя анонсировал очередную прямую линию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополя анонсировал очередную прямую линию

Глава Ставрополя анонсировал очередную прямую линию

21 февраля 2024
9:25

Иван Ульянченко ответит на вопросы горожан  в четверг, 29 февраля. Прямая линия пройдет в редакции городской газеты "Вечерний Ставрополь".

Вопросы можно задавать заблаговременно.  В рабочее время в будни ваши пожелания зафиксируют по номеру телефона 23-14-37.

Начнется прямая линия с Иваном Ульянченко в 18 часов, прямую трансляцию смотрите в тг-канале мэра - https://t.me/iiulyanchenko.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Кучерла снесут заброшенную электростанцию возле детсада

По решению суда этим займётся администрация Туркменского округа.

18 февраля

Ставропольские участники СВО имеют право на налоговые льготы

Налоговым кодексом, краевым и местными законами предусмотрен ряд льгот для участников специальной военной операции и членов. Это касается транспортного, земельного налогов и налога  на имущество физических лиц.

18 февраля

В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний

На участке протяженностью свыше 1,6 км специалисты обновили дорожное полотно, обустроили тротуары, а также установили освещение и элементы безопасности.

18 февраля

Ставропольский край увеличивает производство модифицированного крахмала

В рамках госпрограмм по обеспечению продовольственной безопасности  Ставрополье увеличивает, в том числе, и производство ферментных препаратов.

18 февраля