Глава Ставрополя анонсировал октябрьскую прямую линию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Глава Ставрополя Иван Ульянченко
Глава Ставрополя анонсировал октябрьскую прямую линию

Глава Ставрополя анонсировал октябрьскую прямую линию

3 октября 2024
10:42

Иван Ульянченко ответит на вопросы горожан завтра, 4 октября. Начало в 15 часов.

Мероприятие пройдет в телевизионной студии «АТВ медиа» и будет транслироваться в аккаунтах социальных сетей градоначальника.

- Поговорим о самых важных для города проблемах, обсудим злободневные вопросы. Присоединяйтесь к прямому эфиру в моих социальных сетях и оставляйте свои вопросы под этим постом - https://t.me/iiulyanchenko/3426. Ни один из них не останется без внимания, - сообщил Иван Ульянченко в своем официальном телеграм-канале.

О том, какие мероприятия в краевой столице можно посетить в ближайшие дни, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе отремонтировали крыши в двух МКД

Один из объектов — пятиэтажный дом по адресу улица Пушкина, 3А, построенный в 1973 году. Здесь капитально отремонтировали скатную крышу. Специалисты демонтировали старое кровельное покрытие, заменили поврежденные элементы стропильной системы и обрешетки, а деревянные конструкции обработали современными огнебиозащитными средствами. Затем уложили парогидроизоляцию, установили слуховые окна и новую кровлю из металлопрофиля, устойчивого к атмосферным воздействиям. Ремонт завершили устройством вентиляционных каналов, монтажом снегозадержателей, новой водосточной системы и ограждений.

23 июля

В Ставрополе регулярный покос выполнили на 12 млн кв. м территорий

В период активного роста, цветения амброзии и других аллергенов, особое внимание уделяется специалистами уничтожению карантинной растительности.

23 июля

В Ставрополе стало вдвое больше маршрутов с регулируемым тарифом

В администрации города подвели промежуточные итоги работы городского комитета по организации транспортного обслуживания.

23 июля

В Ставрополе на летних площадках с детьми работают 46 вожатых

Каждый день для ребят проходят спортивные игры, творческие мастер-классы, познавательные программы и другие мероприятия.

23 июля