Глава Ставрополя анонсировал октябрьскую прямую линию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Глава Ставрополя Иван Ульянченко
Глава Ставрополя анонсировал октябрьскую прямую линию

Глава Ставрополя анонсировал октябрьскую прямую линию

3 октября 2024
10:42

Иван Ульянченко ответит на вопросы горожан завтра, 4 октября. Начало в 15 часов.

Мероприятие пройдет в телевизионной студии «АТВ медиа» и будет транслироваться в аккаунтах социальных сетей градоначальника.

- Поговорим о самых важных для города проблемах, обсудим злободневные вопросы. Присоединяйтесь к прямому эфиру в моих социальных сетях и оставляйте свои вопросы под этим постом - https://t.me/iiulyanchenko/3426. Ни один из них не останется без внимания, - сообщил Иван Ульянченко в своем официальном телеграм-канале.

О том, какие мероприятия в краевой столице можно посетить в ближайшие дни, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая