Глава Ставрополя Иван Ульянченко подарил телевизор вдове ветерана Великой Отечественной | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: телеграм-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко подарил телевизор вдове ветерана Великой Отечественной

Глава Ставрополя Иван Ульянченко подарил телевизор вдове ветерана Великой Отечественной

9 февраля 2024
13:41

С Ниной Продановой мэр пообщался и выслушал ее просьбы на личном приеме граждан. Теперь Иван Иванович нанес ответный визит.

Нина Ильинична работала во время войны в тылу и много сделала для защиты Родины. Сейчас ей 97 лет, но она по-прежнему крепка духом и ведет достаточно активную жизнь.

Новости Нина Ильинична узнает из свежих газет. Также она с удовольствием читает книги. Чтобы оставаться осведомленной о событиях в столь меняющемся мире, глава Ставрополя Иван Ульянченко подарил пенсионерке телевизор. Специалисты настроили необходимые каналы.

«Уверен, что ни один выпуск вечерних новостей не останется без ее внимания. А мы еще долгие годы будем проводить время в ее обществе, слушать дельные советы и житейские мудрости. Здоровья Нине Ильиничне, долголетия, и неиссякаемой жизненной энергии!», - написал в своем телеграм-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в северо-западном районе Ставрополя пройдет субботняя ярмарка выходного дня.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье начали сев сахарной свёклы

В числе лидеров по использованию отечественных семян оказались Новоалександровский, Кочубеевский и Изобильненский округа. В этом году особое внимание уделяется использованию семян, выращенных в России. Об этом сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства.

25 марта

Школьник из Ставрополя стал призёром Всероссийской олимпиады по испанскому языку

В заключительном этапе соревнований приняли участие 146 школьников из 36 регионов. Среди них был и Иван Королёв, ученик гимназии №24 Ставрополя, который продемонстрировал выдающиеся теоретические и практические знания испанского языка и стал призёром олимпиады!

25 марта

Бойцы, защищающие Курскую и Белгородскую области, получили ставропольскую гумпомощь

Груз был собран усилиями воспитанников, родителей, сотрудников детских садов и школ, волонтёрских организаций Георгиевского муниципального округа, а также Предгорного и Минераловодского округов и городов КМВ.

25 марта

На Ставрополье мужчину будут судить за покушение на мать

Согласно материалам дела, в октябре прошлого года между обвиняемым и его матерью возник конфликт, связанный с употреблением психоактивных веществ. В ходе ссоры обвиняемый, вооружившись кухонным ножом, нанёс своей матери не менее четырёх ударов в жизненно важные органы.

25 марта