Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил бойцов с днем ВДВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил бойцов с днем ВДВ

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил бойцов с днем ВДВ

2 августа 2025
12:15

Теплые слова мэр краевой столицы написал в своих аккаунтах в социальных сетях.

Сегодня в России отмечается один из самых значимых профессиональных праздников — 95-летие со дня создания воздушно-десантных войск. Этот день символизирует доблесть, достоинство и бесстрашие наших десантников. Они — наша надёжная опора, защита и пример непоколебимой силы духа и преданности Родине.

«Поздравляю наших защитников и ветеранов ВДВ и от всей души желаю крепкого здоровья, надежного тыла, верных товарищей и мирного неба над головой. С праздником, «крылатая пехота»!», - написал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Уровень ввода в строй жилья по итогам 2025 года в Ставрополе значительно вырос

В данной отрасли экономики особый акцент сделан на безопасность ИЖС и комплексное развитие территорий.

12 января

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января