Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил горожан с Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация города Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил горожан с Новым годом

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил горожан с Новым годом

31 декабря 2023
10:21

Мэр краевой столицы обратился к местным жителям с приятными словами.

Дорогие ставропольцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Пусть новый год будет добрее, принесет, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным, но обязательно удачным и целеустремленным. Предстоящие праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей страны, Ставропольского края и города Ставрополя. В 2023 году в краевой столице при поддержке федерального центра, правительства Ставропольского края и участии жителей проведена большая работа. Мы ремонтировали и строили новые дороги и дома, дворовые территории и общественные пространства. Мы открывали новые социальные и культурные объекты, локации для отдыха, вводили в эксплуатацию крупные инфраструктурные объекты. В уходящем году реализация в крае национальных проектов позволила нам открыть новый детский сад, завершить строительство школы, которые так ждали жители. 

Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в 2024 году. Пусть он станет временем новых свершений, созидания и побед! Желаю вам в 2024 году оптимизма, веры в будущее. Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! Пусть в каждой ставропольской семье будет царить свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. С Новым годом и Рождеством Христовым!

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о развлечениях в центре города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Избивший семейную пару плёткой Кисловодский всадник понесёт наказание

Он обвиняется в хулиганстве, совершённом с применением предметов, использованных в качестве оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

4 декабря

Ставропольцев приглашают к участию во всероссийском фотоконкурсе

«Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии.

4 декабря

Ставрополье и МГИМО подписали пятилетнее соглашение о сотрудничестве

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с ректором МГИМО Анатолием Торкуновым в рамках Дней Ставрополья, проходящих в университете. По итогам встречи заключено соглашение о сотрудничестве региона с одним из ведущих вузов страны.

4 декабря

Парк культуры и отдыха преобразится благодаря нацпроекту в Георгиевске

Работы на объекте уже стартовали, сообщают в администрации Георгиевского округа Ставрополья. Благоустройство популярной среди горожан территории будет выполнено в рамках реализации регпроекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

4 декабря