Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил православных с Пасхой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Иван Ульянченко и молодые казачата встретили Благодатный огонь в аэропорту Ставрополя. Фото Ольги Богатеевой
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил православных с Пасхой

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил православных с Пасхой

20 апреля 2025
9:01

Напомним, накануне вечером в краевую столицу доставили частицу Благодатного огня из Иерусалима. Священное пламя сегодня будет гореть во всех храмах региона. 

- Поздравляю всех ставропольцев со Светлым Христовым Воскресением! Этот праздник - торжество жизни, веры и добра. Пусть сегодня у каждого на душе будет тепло и спокойно, а в домах царит любовь, радость и взаимопонимание! С праздником Пасхи! Христос Воскресе! - написал Иван Иванович в социальных сетях.

"Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля