Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

27 декабря 2025
9:26

Об этом мэр краевой столицы сообщил в своем телеграм-канале.

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

«Спасибо каждому сотруднику за самоотверженность, смелость и готовность всегда прийти на помощь. Они ежедневно рискуют своими жизнями, чтобы спасти чужие, проявляя невероятное мужество и профессионализм. От всей души пожелал крепкого здоровья, удачи, благополучия и мира», - поздравил спасателей глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября