Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

27 декабря 2025
9:26

Об этом мэр краевой столицы сообщил в своем телеграм-канале.

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

«Спасибо каждому сотруднику за самоотверженность, смелость и готовность всегда прийти на помощь. Они ежедневно рискуют своими жизнями, чтобы спасти чужие, проявляя невероятное мужество и профессионализм. От всей души пожелал крепкого здоровья, удачи, благополучия и мира», - поздравил спасателей глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Спортсменка из Ставрополя выиграла две медали на соревнованиях по выездке

В рамках Малого приза пара продемонстрировала выдающееся выступление, завоевав первое место благодаря безупречному выполнению элементов и выразительности. В программе Среднего приза спортсменка продолжила успешную серию, получив серебряную медаль.

1 апреля

На Ставрополье 1 апреля стартует акция «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках ежегодной акции весь апрель сотрудники отделов ЗАГС будут вручать новоиспечённым мамам свидетельства о рождении, а также поздравительные адреса «Письмо в будущее» от главы региона Владимира Владимирова.

31 марта

Аэропорт Минвод перешел на весенне-летнее расписание полётов.

Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

31 марта

Врачи и слесари возглавляют рейтинг востребованных профессий на Ставрополье

На платформе «Работа России» в крае размещено 11 тысяч вакансий с зарплатой от 23 до 350 тысяч рублей. Кадровый центр Ставрополья провел анализ и выделил топ-10 самых востребованных профессий.

31 марта