Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

27 декабря 2025
9:26

Об этом мэр краевой столицы сообщил в своем телеграм-канале.

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

«Спасибо каждому сотруднику за самоотверженность, смелость и готовность всегда прийти на помощь. Они ежедневно рискуют своими жизнями, чтобы спасти чужие, проявляя невероятное мужество и профессионализм. От всей души пожелал крепкого здоровья, удачи, благополучия и мира», - поздравил спасателей глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа

Ставропольцам рассказали, как не попасться на уловки аферистов с дипфейками

Злоумышленники начали использовать новую схему обмана граждан – дипфейк-видео с лицами родных и знакомых потенциальных жертв. Один из депутатов Госдумы РФ дал рекомендации, как не угодить в сети мошенников.

25 августа

В Ставрополе в детской больнице автоинспекторы провели обучающий тренинг

На теоретическом этапе тренинга были подробно рассмотрены требования к выбору автокресел, учитывающие возраст, рост и вес ребёнка. Также обсуждались потенциальные риски, связанные с несоблюдением правил пассивной безопасности при перевозке несовершеннолетних.

25 августа

В Кисловодске проверили качество ремонта дорог

Комиссия оценила результаты ремонта дорог, выполненного в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая протяжённость обновлённых участков превысила 3 км.

25 августа