Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ветеранов с Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Телеграм-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравляет ветерана Алексея Чижма
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ветеранов с Новым годом

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ветеранов с Новым годом

28 декабря 2023
15:58

Об этом мэр краевой столицы сообщил у себя в телеграм-канале.

Иван Ульянченко отметил, что сотрудники администрации краевой столицы сейчас поздравляют с новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны. Они приезжают домой к героям. Глава Ставрополя Иван Ульянченко решил также присоединиться к такому важному событию.

«Побывал в гостях у Алексея Чижмы. Проведал Тамару Енину, она сейчас болеет, но настроена позитивно и уверенно идёт на поправку.  Поблагодарил за мирное небо, отвагу и активную жизненную позицию. От всей души пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, как можно больше радостных моментов и долгих лет жизни», - написал глава Ставрополя Иван Ульянченко у себя в телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о путешествии новогоднего грузовика по городу.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель из Изобильненского округа пострадал в результате опрокидывания авто

По предварительным данным, автоавария произошла вчера, 9 декабря, примерно в полдевятого вечера на 45 км дороги «Сенгилеевское-Новотроицкое».

10 декабря

На Ставрополье в 2025 году по нацпроекту отремонтировали свыше 129 км дорог

В текущем году в регионе в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» было обновлено порядка 40 участков дорог, общая протяженность работ превысила 129 км. Кроме того, в нормативное состояние приведено 11 мостов общей длиной 345 метров.

10 декабря

Полиция Ставрополя разъясняет о постановке на миграционный учет иностранных граждан

Уведомление о прибытии представляется в установленные сроки принимающей стороной непосредственно в территориальный орган МВД России.

10 декабря

В Ставрополе в честь Дня Конституции вручили первые паспорта школьникам

В этот раз паспорта вручили более 15 школьникам. Разделить радость праздника с ребятами пришли их родители. Торжественную церемонию провели глава Ставрополя Иван Ульянченко и заместитель начальника краевого ГУ МВД России Владислав Малкин. Именно из рук мэра краевой столицы подростки получили свои первые паспорта.

10 декабря