Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил всех с Днем комсомола | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил всех с Днем комсомола

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил всех с Днем комсомола

29 октября
8:47

Некогда важная политически-общественная молодежная организация образовалась 29 октября.

Мэр краевой столицы отметил, что День комсомола — важная дата для всех, кто когда-то был комсомольцем. Эти люди прошли мощную школу, которая помогала развиваться, строить будущее и идти к своим целям.

«Замечательно, что дух патриотизма живет и в нынешнем поколении, а примером для нашей молодежи становятся люди, обладающие богатым жизненным опытом и дающие ценные советы. С праздником, ветераны комсомола! Оптимизма вам и покорения новых высот! И пусть ваши успехи помогают молодежи достигать всех поставленных целей», - поздравил всех глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На средства от турналога в Минводах обустроили территорию около собора

Работы по благоустройству современного общественного пространства завершены. Проект реализован  благодаря поступлению в бюджет средств от туристического налога, введенного в округе после  изменений в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года.

24 декабря

Мобильная бригада медиков осмотрела 100 пациентов в селе Дубовка

На Ставрополье продолжается реализация регионального проекта «Здоровье для каждого». Так, специалисты Шпаковской районной больницы совершили выезд в село Дубовка.

24 декабря

На Ставрополье устроили новогодний праздник для детей, преступивших закон

В Минераловодском округе прошла благотворительная акция «Новогодний подарок».

24 декабря

В Предгорье в окружной больнице нашли ряд нарушений

Прокуратура Предгорного района провела анализ соблюдения законодательства в сфере здравоохранения. Выявлено, что в ГБУЗ СК «Предгорная районная больница» нарушались требования закона: сотрудники не получали средства индивидуальной защиты, их не знакомили с приказами о трудовых отношениях, а выплаты производились с опозданием.

24 декабря