Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил еще одну юбилейную награду Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил еще одну юбилейную награду Победы

Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил еще одну юбилейную награду Победы

31 марта 2025
11:06

Мэр краевой столицы сегодня побывал в гостях у Лидии Андреевны Коломиец.

В своих социальных сетях глава города рассказал, что в военные годы совсем маленькая девочка Лида вместе со своей матерью попала в концлагерь.  Но страшные испытания не сломили ее. Лилия Андреевна прошла большой жизненный путь и порядка трех десятков лет проработала в краевой санитарно-эпидемиологической станции.

- Искренняя, душевная и очаровательная женщина радушно встречает гостей. С удовольствием пообщался и вручил ей юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Передал подарки и от всех жителей Ставрополя пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, - поделился Иван Ульянченко.

Читайте также:

Благотворительный фонд «Дети в больнице» реализует новую инициативу в краевой столице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября