Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил еще одну юбилейную награду Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил еще одну юбилейную награду Победы

Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил еще одну юбилейную награду Победы

31 марта
11:06

Мэр краевой столицы сегодня побывал в гостях у Лидии Андреевны Коломиец.

В своих социальных сетях глава города рассказал, что в военные годы совсем маленькая девочка Лида вместе со своей матерью попала в концлагерь.  Но страшные испытания не сломили ее. Лилия Андреевна прошла большой жизненный путь и порядка трех десятков лет проработала в краевой санитарно-эпидемиологической станции.

- Искренняя, душевная и очаровательная женщина радушно встречает гостей. С удовольствием пообщался и вручил ей юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Передал подарки и от всех жителей Ставрополя пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, - поделился Иван Ульянченко.

Читайте также:

Благотворительный фонд «Дети в больнице» реализует новую инициативу в краевой столице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая

На Ставрополье пьяный водитель заявил об угоне авто во избежание ответственности

В результате мужчина стал фигурантом уголовного дела по факту заведомо ложного доноса. Об инциденте в Новоселицком округе рассказали в полиции региона.

13 мая

Региональный этап «Зарницы» стартовал на Ставрополье

В Пятигорске на базе молодежного патриотического центра «Машук» встретились 33 команды из муниципальных образований края. Здесь был дан старт региональному этапу Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который завершится 29 мая.

13 мая

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая