Глава Ставрополя Иван Ульянченко встретился с мэром города Магас | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко встретился с мэром города Магас

Глава Ставрополя Иван Ульянченко встретился с мэром города Магас

24 апреля 2024
15:46

Магас – столица Ингушетии, и это самый молодой административный центр среди субъектов России.

Зайт Саитович Орцханов прибыл в Ставрополь с коллегами. В ходе встречи главы городов обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества для развития туристического потенциала обеих столиц.

- Гости посетят достопримечательности Ставрополя, все его знаковые места, историческую часть, современные локации, побывают в медицинских организация, участвующих в программе медтуризма. Конструктивный диалог дал возможность активного развития туристического направления. Будем вместе двигаться к намеченной цели, - рассказал Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ранее мы сообщали, что для краевого центра закупят 45 новых троллейбусов.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля