Глава Ставрополя Иван Ульянченко встретился с мэром города Магас | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко встретился с мэром города Магас

Глава Ставрополя Иван Ульянченко встретился с мэром города Магас

24 апреля 2024
15:46

Магас – столица Ингушетии, и это самый молодой административный центр среди субъектов России.

Зайт Саитович Орцханов прибыл в Ставрополь с коллегами. В ходе встречи главы городов обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества для развития туристического потенциала обеих столиц.

- Гости посетят достопримечательности Ставрополя, все его знаковые места, историческую часть, современные локации, побывают в медицинских организация, участвующих в программе медтуризма. Конструктивный диалог дал возможность активного развития туристического направления. Будем вместе двигаться к намеченной цели, - рассказал Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ранее мы сообщали, что для краевого центра закупят 45 новых троллейбусов.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выявили лучших снайперов в полиции СКФО

В состязаниях также приняла участие команда Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. По итогам летнего служебного биатлона она заняла III место. Григорий Козлов, сотрудник Ставропольской Госавтоинспекции, завоевал «бронзу» в личном первенстве.

31 октября

На Ставрополье пострадавшим на производстве выплатили многомиллионные суммы

Суды также удовлетворили иски прокуратуры в интересах граждан, пострадавших на производстве, взыскав компенсации на сумму свыше 4,1 млн рублей. Благодарненский районный суд удовлетворил требования прокуратуры о взыскании с птицефабрики компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей из-за травмы глаза, полученной мужчиной на рабочем месте.

31 октября

Ставропольцы вновь окунутся в «Калейдоскоп национальных культур»

Гостей фестиваля ожидает насыщенная и разнообразная программа, включающая выступления лучших творческих коллективов города, представляющих культуру различных народов. Для посетителей будут созданы тематические зоны: интерактивная викторина с ценными призами, полевая кухня с угощениями и площадка для знакомства с национальными традициями. Особое внимание уделено детям — для них подготовлены игровые зоны, аквагрим и творческие мастер-классы.

31 октября

Ставропольцы могут стать лучшими «Юными Управдомами» в стране

Для участия в заочном туре необходимо подать заявку до 3 ноября на сайте https://konkurs-upravdom.ru, где также можно ознакомиться с условиями конкурса. Финальный очный этап пройдет в Москве с 11 по 13 декабря, где будут объявлены победители и вручены награды.

31 октября