Глава Ставрополя Иван Ульянченко завел аккаунт в «Одноклассниках» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация города Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко завел аккаунт в «Одноклассниках»

Глава Ставрополя Иван Ульянченко завел аккаунт в «Одноклассниках»

1 февраля 2024
16:15

На странице в социальной сети мэр продолжит рассказывать о своей работе в неофициальном формате.

«Создание этого канала продиктовано необходимостью более полного охвата населения Ставрополя и оперативной коммуникации с горожанами», - прокомментировал мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

В аккаунте уже выложен первый пост. В нем говорится о проведении личного приема граждан Иваном Ульянченко. Подобная информация есть и в других социальных сетях главы города. Теперь больше пользователей Ставрополя смогут узнавать о работе муниципалитета.

Напомним, ранее мэр проинформировал подписчиков о результатах проверки ряда ставропольских объектов из-за очередного сообщения о минировании.

«Информация не подтвердилась. Поиском злоумышленников занимаются правоохранительные органы. Спокойной всем ночи!», – написал Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе закроют 2 февраля парковку около ДК и С.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября