Глава Ставрополя каждый вечер читает комментарии людей в своих соцсетях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополя каждый вечер читает комментарии людей в своих соцсетях

Глава Ставрополя каждый вечер читает комментарии людей в своих соцсетях

26 апреля 2024
16:17

В ходе традиционной «прямой линии» глава города Иван Ульянченко рассказал о том, как получает обратную связь от жителей краевого центра.

По словам градоначальника, он каждый вечер читает все комментарии, которые оставляют в его социальных сетях граждане.

- Традиционная аналитика тоже важна, чтобы понимать, куда двигаться дальше, но сегодня управленец не может жить исключительно в бумажных отчетах. Мне важно самому видеть, как люди относятся к тому, что мы делаем, что сегодня их беспокоит, правильно ли мы вопросы решаем. Социальные сети - очень быстрый источник информации, который помогает принимать оперативные решения,

- отметил глава города.

Читайте также:

По поручению Ивана Ульянченко в Ставрополе усилят меры безопасности в мае и июне.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приставы и автоинспекторы выявляют на дорогах должников

Очередные рейдовые мероприятия были проведены на территории Шпаковского округа. Общая сумма, которую должны погасить нерадивые граждане  по исполнительным производствам, превысила 2,1 млн рублей.

6 июня

Противопожарное обустройство лесов завершили специалисты на Ставрополье

На территории региона в полном объеме выполнены все подготовительные мероприятия к пожароопасному периоду.

6 июня

ЧП в поселке Зетеречном: гараж сгорел из-за работы с болгаркой

Вчера вечером в поселке Зетеречном загорелся гараж. Соседи вызвали пожарных, которые прибыли на место через две минуты и ликвидировали огонь на площади 30 квадратных метров. В результате происшествия пострадал один человек.

6 июня

Полицейские накрыли фальшивомонетчиков, промышлявших на Ставрополье

По имеющимся данным, 38-летний житель Дагестана лично контролировал распространение фальшивых купюр. Он доставлял в город Новошахтинск Ростовской области партии фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей. Сообщники использовали эти деньги для оплаты товаров в магазинах, а затем возвращали организатору полученные взамен настоящие купюры.

6 июня