Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети»

Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети»

22 декабря 2025
19:49

Владимир Владимиров в понедельник, 22 декабря, встретился с юной звездочкой. Мария из Ставрополя недавно стала победительницей проекта «Голос. Дети».

-  Поздравил нашу юную землячку с ее большим успехом, передал подарок от Деда Мороза и поблагодарил родителей за талантливую дочь. Пожелал начинающей певице новых побед и исполнения мечты - стать знаменитой исполнительницей русских народных песен, - поделился Владимир Владимиров в своих социальных сетях.

Очаровательная гостья попросила губернатора передать благодарность всем, кто ее поддерживал во время проекта и на зрительском голосовании.

- Присоединяюсь: спасибо, земляки! Пусть внимание и участие взрослых помогают в нашем крае загораться новым звездочкам юных талантов, - добавил глава региона.

Читайте также:

В центре «Машук» состоится новогодняя елка для детей бойцов СВО.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня