Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети»

Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети»

22 декабря 2025
19:49

Владимир Владимиров в понедельник, 22 декабря, встретился с юной звездочкой. Мария из Ставрополя недавно стала победительницей проекта «Голос. Дети».

-  Поздравил нашу юную землячку с ее большим успехом, передал подарок от Деда Мороза и поблагодарил родителей за талантливую дочь. Пожелал начинающей певице новых побед и исполнения мечты - стать знаменитой исполнительницей русских народных песен, - поделился Владимир Владимиров в своих социальных сетях.

Очаровательная гостья попросила губернатора передать благодарность всем, кто ее поддерживал во время проекта и на зрительском голосовании.

- Присоединяюсь: спасибо, земляки! Пусть внимание и участие взрослых помогают в нашем крае загораться новым звездочкам юных талантов, - добавил глава региона.

Читайте также:

В центре «Машук» состоится новогодняя елка для детей бойцов СВО.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 14 тысяч ипатовцев выбрали проекты благоустройства

Большинство голосов определит, какая из них будет реализована в 2027 году в рамках национального проекта: зона отдыха на улице Ленина, территории на улицах Гагарина и Орджоникидзе или молодёжный парк.

16 мая

Комсомольский пруд в Ставрополе готовят к летнему сезону

Спасатели готовят буйки, проверяют техническое оснащение и плавсредства. Вокруг пруда установлено около 140 камер видеонаблюдения для обеспечения безопасности отдыхающих.

16 мая

«Вечорки» Ставрополя удостоены Гран-при фестиваля «Планета талантов» в Суздале

Видно, что ребята и их педагоги вложили душу в каждый номер.

16 мая

Под Невинномысском отразили атаку БПЛА

Губернатор Владимир Владимиров сообщил в своих соцсетях, что ПВО отразили налет беспилотников под Невинномысском. Пострадавших нет. Также не зафиксировано никаких разрушений.

16 мая