Глава Ставрополя напомнил горожанам о возможности рассказать о своем герое СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Иллюстрация из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя напомнил горожанам о возможности рассказать о своем герое СВО

Глава Ставрополя напомнил горожанам о возможности рассказать о своем герое СВО

7 октября 2025
9:10

В Ставропольском крае продолжается работа над проектом «Книга Памяти».

Иван Ульянченко сообщил, что сбор материалов для книги сейчас продолжается. Данные с  фото принимают во всех МФЦ города, молодежных центрах, музеях и онлайн по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/68b7ffaa5056904d9add526a/.

- Имена наших героев-защитников, отдавших свои жизни за свободу и суверенитет нашей Родины, навечно будут вписаны в Книгу Памяти участников специальной военной операции Ставрополья. Каждая ее строчка останется в наших сердцах, и ни один герой не будет забыт. Эта книга станет учебником для юных ставропольцев, которые будут с гордостью и уважением чтить память своих предков и помнить об их подвигах, - поделился в своих социальных сетях сегодня глава столицы региона.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья выразил признательность Президенту России в день его рождения. Сегодня Владимиру Путину – 73 года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках осудят автомобилиста за причинение тяжкого вреда ребенку в ДТП

64-летний мужчина сбил велосипедиста. Авария произошла на одной из улиц курорта в июле этого года. 7-летний мальчик получил тяжелые травмы.

23 октября

В центрах общения СФР Ставрополья провели более 200 занятий с психологом

С начала текущего года участие в таких тренингах приняли порядка 1500 пенсионеров. Мероприятия пользуются стабильным спросом – это замечательная возможность для пожилых людей получить  эмоциональную разгрузку, профессиональную поддержку и расширить круг общения.

23 октября

Виноградари Ставрополья собрали 27 тысяч тонн солнечной ягоды

На плантациях полным ходом продолжается уборка урожая. По оперативным данным краевого минсельхоза обработано более 70% площадей.

23 октября

В выходные пройдут творческие встречи, шахматный турнир Ставрополя, вечер музыки

В воскресенье 25 октября в библиотеке имени Ивана Бурмистрова пройдёт премьера кукольного спектакля и игровая программа в рамках семейных встреч «Расскажу тебе я сказку».

23 октября