Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе своего ежегодного Послания сделал акцент на состоянии дорог в крае. Ставрополь мониторит улично-дорожную сеть города и устраняет дефекты дорожных покрытий в течение всего года.
– В ходе работы с обращениям граждан, а также регулярных обследований, мы составляем реестр проблемных точек. Первый этап ямочного ремонта после выхода из зимы мы завершили к майским праздникам, а сейчас формируем текущий план работ, – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Ремонтные работы на дорогах города идут с ранней весны и до поздней осени. Появление ямочности на дорогах – это не только результат высокой транспортной нагрузки, но и последствие обильных осадков.
Читайте также:
Наказы избирателей включат в программу развития Ставрополья.

