Глава Ставрополья обсудил нацпроекты в рамках ежегодной пресс-конференции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополья обсудил нацпроекты в рамках ежегодной пресс-конференции

Глава Ставрополья обсудил нацпроекты в рамках ежегодной пресс-конференции

15 января
18:18

Важный вопросом стало участие региона в новых президентских нацпроектах. Для их реализации в крае запланировано около 24 миллиардов рублей. Особое внимание уделено трем направлениям – поддержке семей и рождаемости, импортозамещению и развитию экспорта.

- В продолжение темы обсудили результаты края в развитии семеноводства. Впервые наш регион начал производство семян свеклы – сейчас на Ставрополье этим направлением занимаются три предприятия. Работаем над расширением производства семян кукурузы. Для нас и для всей страны в целом – наличие собственной семенной базы является залогом продовольственной безопасности. – поделился глава региона в своём телеграм-канале.

Также читайте:

Ставропольские казачата готовят подарки для бойцов СВО.

 

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря