Глава Ставрополя поблагодарил горожан по итогам прямой линии за идеи и советы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Глава Ставрополя поблагодарил горожан по итогам прямой линии за идеи и советы

Глава Ставрополя поблагодарил горожан по итогам прямой линии за идеи и советы

16 июля
17:46

Все поступившие вопросы переданы для рассмотрения и принятия решений компетентным специалистам, отметил Иван Ульянченко в комментарии после мероприятия.

В своих социальных сетях глава краевой столицы после проведения прямой линии 16 июля написал:

- Ответил на насущные вопросы горожан. Обсудили ремонт городских дорог, строительство велодорожек и спортивных центров, обновление городского транспорта и возобновление маршрутов на регулируемом тарифе. Рассказал о перспективных планах развития нашего города и о том, что уже удалось сделать. К сожалению, обсудить все темы не позволило эфирное время, но каждый вопрос принят и передан в работу компетентным специалистам. Спасибо всем за конструктивное общение, заданные вопросы, дельные идеи и советы.

Читайте также:

В Ставрополе планируют весь общественный транспорт перевести на регулируемый тариф.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа