Глава Ставрополя поздравил всех с наступающим Рождеством | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополя поздравил всех с наступающим Рождеством

Глава Ставрополя поздравил всех с наступающим Рождеством

6 января
20:32
- Наступает самый светлый и чистый праздник, которого все мы с нетерпением ждем и верим, что настоящие чудеса случаются именно в эту удивительную Рождественскую ночь. Пусть в каждом доме царит спокойствие, уют и тепло. Пусть осуществятся все самые заветные желания и светлый праздник Рождества Христова будет наполнен радостью и верой.  – написал Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.

Также читайте:

В канун Рождества Ольга Тимофеева обратилась к ставропольцам.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В выходные в Ставрополе можно посетить танцевальный вечер и спектакль «Душечка»

Интересные события недели стартуют в пятницу: молодежный центр «Мир» приглашает всех посетить спектакль «По следам фантазий» (6+) . В основу сюжета легли невероятные рассказы барона Мюнхгаузена, в которых реальность переплетается с вымыслом. Начало 14 февраля в 11.30. Купить билеты можно по «Пушкинской карте».

13 февраля

Десять ветеранов боевых действий пройдут курс «Стратком для героев» в Ставрополе

Напомним, очередной курс занятий в медиашколе «ProСМИ» рассчитан на ветеранов СВО, вернувшихся домой. Среди тех, кто будет обучаться стратегическим коммуникациям, - кавалеры ордена Мужества, ордена «За заслуги перед Отечеством» и других государственных наград.

13 февраля

Жителей Ставрополя приглашают на кастинг для съемок фильма о войне

К реализации нового проекта приступает ставропольский режиссер Сергей Масальский. В его планах — снять художественный фильм «Донесение особой важности», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

13 февраля

Ставропольцы стали призерами краевых соревнований по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство Ставропольского края проходили в Кисловодске. В это же время здесь состоялись и Всероссийские соревнования «Долина роз». Испытать свои силы приехали несколько сотен спортсменов. Краевой центр представили воспитанники городской спортивной школы №5.

13 февраля