Глава Ставрополя поздравил женщин с праздником весны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополя поздравил женщин с праздником весны

Глава Ставрополя поздравил женщин с праздником весны

8 марта 2024
9:36

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил женщин с праздником 8 Марта.

- Пусть не только сегодня, но и каждый день будет наполнен комплиментами и приятными сюрпризами, пусть сияют от радости ваши глаза, а в семье царит любовь и взаимопонимание. Спасибо за то, что вы есть, наши милые, самые лучшие и бесконечно любимые! – написал глава в своем телеграм-канале.

Ранее Иван Ульянченко встретился со вдовами и матерями погибших военнослужащих.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Туркменском округе прокуратура пресекла нарушение прав инвалидов

В ходе проверки прокуратура Туркменского района выявила факт нарушения законодательства о социальной защите лиц с ограниченными возможностями здоровья в спортивной школе.

2 октября

Ставропольские аграрии осваивают новые сорта орехоплодных культур

Общая площадь ореховых садов на Ставрополье достигла 1192,9 гектара. Местные аграрии занимаются внедрением новых сортов, что способствует разнообразию продукции.

2 октября

Полицейские Ставрополя провели профилактическую беседу о травматизме со школьниками

В рамках профилактических мероприятий сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю пообщались с учениками 7-9 классов в школе №55. Основной темой беседы стал травматизм детей и подростков, а также меры по его предотвращению в различных сферах жизни.

2 октября

В Новоалександровске молодой человек ответит за ложный донос об угоне авто

В Новоалександровске возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса об угоне машины.

2 октября