Глава Ставрополя приглашает посетить открытие сезона новогодних мероприятий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Глава Ставрополя приглашает посетить открытие сезона новогодних мероприятий

Глава Ставрополя приглашает посетить открытие сезона новогодних мероприятий

16 декабря 2024
11:21

В краевой столице все готово к празднованию Нового 2025 года и Рождества. Сияющее убранство создает настроение  по всему городу.

- Мы готовы дать старт зимним праздникам. 18 декабря в 18 часов на площади Ленина мы зажжем огни на главной елке Ставрополя. Приглашаю  всех желающих присоединиться к традиционной церемонии и получить заряд бодрости и радости на все праздники, - пригласил горожан и гостей столицы региона  Иван Ульянченко.

В городе праздничное настроение тематические инсталляции создают повсеместно. И все же самые яркие огни иллюминации и самые красочные арт-объекты расположились традиционно в сердце краевого центра — на площади Ленина.

Здесь снова специалисты установили целый сказочный лес из 34 хвойных красавиц, среди которых уютно расположился волшебный терем Деда Мороза. Сделать яркие фотокадры по-прежнему можно на фоне светящихся букв «СТАВРОПОЛЬ». А праздничные домики рядом предложат согреться ароматным зимним напитком и оценить вкусную выпечку всей семьей. Для любителей активного времяпровождения работает ледовая арена.

Программа новогодних и рождественских мероприятий опубликована на официальном сайте администрации Ставрополя в разделе «Анонсы».

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные в городе открылись 16 елочных базаров.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе центры обучения дорожной безопасности оснастят на 2,8 млн рублей

Муниципалитет активно инвестирует в будущее подрастающего поколения, делая ставку на развитие уникальных образовательных платформ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

12 мая

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая