Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки

Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки

12 сентября 2025
8:52

Сегодня, в первый день проведения муниципальных выборов, в краевой столице отрылись 178 избирательных участков.

- Стартовало трехдневное голосование депутатов городской Думы. Приходите сделать свой выбор! – написал в своих социальных сетях Иван Ульянченко.

Избирательные участки в Ставрополе готовились к встрече горожан основательно. Посетителей встречают праздничная атмосфера, приветливые сотрудники, красивые фотозоны, добавили в администрации города.

Завершатся выборы в воскресенье, 14 сентября.

Читайте также:

В Ставрополе зарегистрированы около 131 тысячи избирателей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа