Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки

Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки

12 сентября 2025
8:52

Сегодня, в первый день проведения муниципальных выборов, в краевой столице отрылись 178 избирательных участков.

- Стартовало трехдневное голосование депутатов городской Думы. Приходите сделать свой выбор! – написал в своих социальных сетях Иван Ульянченко.

Избирательные участки в Ставрополе готовились к встрече горожан основательно. Посетителей встречают праздничная атмосфера, приветливые сотрудники, красивые фотозоны, добавили в администрации города.

Завершатся выборы в воскресенье, 14 сентября.

Читайте также:

В Ставрополе зарегистрированы около 131 тысячи избирателей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К майским праздникам на ярмарках Ставрополя можно купить свежие местные продукты

Заинтересованные в участии в ярмарках и представлении своей продукции широкому кругу покупателей предприниматели имеют возможность подать заявку по телефону 8 (988) 675‑89‑85.

24 апреля

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля