Глава Ставрополья принял участие в празднике ко Дню защитника Отечества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья принял участие в празднике ко Дню защитника Отечества

Глава Ставрополья принял участие в празднике ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2025
21:27

Владимир Владимиров выступил на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в Ставрополе.

В зале ДКиС краевой столицы собрались офицеры и солдаты военных частей Ставропольского гарнизона, командование 49 общевойсковой армии, члены ветеранских организаций, представители казачества, семьи бойцов, кадеты ставропольских школ и президентского училища, студенты, жители региона, представители федеральных и краевых силовых структур, духовенства, правительства и Думы края.

Губернатор поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества.

- Этот год ознаменован важной для страны датой – 80-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Наши деды и прадеды защитили страну от фашизма и спасли нашу страну от уничтожения. Защитили наше право на родной язык, культуру, само право на жизнь, – цитируют Владимира Владимирова в пресс-службе губернатора. - И сегодня, когда Россия переживает непростые времена, этот день имеет особую важность для каждого из нас. Все наши мысли с теми, кто сейчас находится в зоне специальной операции. Огромная благодарность за все, что наши ребята делают для России, для мирного населения. Конечно же, Победа будет за нами. И пусть каждая семья дождется своего героя домой невредимым.

Торжественная церемония завершилась праздничным концертом.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кратковременные дожди и грозы обещают синоптики ставропольцам со среды

24 июня местами по краю пройдут осадки, которые разбавят жару. Столбики термометров днем покажут в Ставрополе +30 градусов по Цельсию и до +33 в отдельных районах региона.

23 июня

Житель Изобильненского округа финансировал экстремистские организации

Управление ФСБ России по Ставропольскому краю зафиксировало факты противоправной деятельности жителя Изобильненского района, которого подозревают в финансировании и участии в деятельности экстремистской организации.

23 июня

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня