Глава Ставрополя рассказал о реализации добровольческого молодежного проекта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя рассказал о реализации добровольческого молодежного проекта

Глава Ставрополя рассказал о реализации добровольческого молодежного проекта

21 октября
8:39

Проект «МЫВМЕСТЕ: Добровольчество как образ жизни» фонда «Алый Маяк» в этом году стал одним из победителей традиционного городского конкурса молодежных социально значимых инициатив.

Мэр краевой столицы рассказал, что с начала текущего года инициаторы проекта провели 15 лекций для школьников и студентов, посвящённых вопросам добровольчества и социальной ответственности.

- Такие инициативы объединяют нашу молодежь, помогают молодым людям проявить себя и стать ближе к тем, кому нужна помощь. Уже в ноябре участники смогут применить свои знания на практике, они примут участие в акциях помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, а также семьям участников СВО, - поделился Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольские студенты вышли на борьбу с наркотическими надписями на зданиях.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Красногвардейском округе отремонтировали мост через реку Малый Гок

В Красногвардейском округе завершился ремонт моста через реку Малый Гок на автодороге Красногвардейское – Покровское. Работы проходили в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и включали замену опор, откосов и дорожного полотна, а также устройство барьерного и перильного ограждений.

11 ноября

 В Предгорье в фельдшерско-акушерский пункт закупили новое оборудование

Отсутствие данных медицинских изделий нарушает право граждан на получение качественной медицинской помощи. Прокуратура, в связи с этим, обратилась в суд с иском, требуя от районной больницы устранить выявленные нарушения.

11 ноября

В центре села Арзгир появилась благоустроенная парковая зона

В 2024 году путем голосования был выбран объект для благоустройства. По информации администрации Арзгирского округа, работы начались в апреле. Здесь появилась брусчатка, сцена для творческих выступлений, арт-объект «Семья», который стал символом парка. Также установили удобные лавки и качели, шахматные столы, новую систему освещения и провели озеленение.

11 ноября

Лучших наставников УИС страны определили на Ставрополье

Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший наставник» среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации подвели в Центре знаний «Машук». Закрытие масштабного мероприятия состоялось в Пятигорске сегодня, 11 ноября.

11 ноября