Глава Ставрополя рассказал о своих целях на посту мэра на ближайшие пять лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Глава Ставрополя рассказал о своих целях на посту мэра на ближайшие пять лет

Глава Ставрополя рассказал о своих целях на посту мэра на ближайшие пять лет

17 июня 2025
18:30

Ивана Ульянченко выбрали депутаты городской Думы.

«На протяжении всех 5 лет я нацеливал свою команду на служение людям, построение конструктивного диалога с обществом, создание комфортной городской среды. Хочу выразить глубокую благодарность всему депутатскому корпусу, общественности, губернатору Ставрополья, своей команде и каждому жителю города. Мы вместе многое сделали для краевой столицы, но еще больше нам предстоит сделать, ведь Ставрополь – наш общий дом!», – отметил Иван Ульянченко.

Он также подчеркнул, что взятый курс будет продолжен и в следующие годы, продолжится строительство инфраструктуры, благоустройство общественных мест, расширение сети образовательных, культурных, спортивных объектов, социальная поддержка населения.

За кандидатуру Ивана Ульянченко проголосовало большинство депутатов. Председатель городской Думы Георгий Колягин поздравил Ивана Ульянченко с избранием, отметив его старания и талант и пообещав поддержку в лице Думы.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа