Глава Ставрополя сообщил о доставке очередного гуманитарного груза на передовую | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в тг-канале главы Ставрополя
Глава Ставрополя сообщил о доставке очередного гуманитарного груза на передовую

Глава Ставрополя сообщил о доставке очередного гуманитарного груза на передовую

9 апреля
9:41

Из краевой столицы в зону СВО, в этот раз в Запорожскую область бойцам доставили все необходимое. Посылки формировались по заявкам военнослужащих, поделился 9 апреля в своем тг-канале Иван Ульянченко

На фронт привезли генераторы и бензопилы, элементы обмундирования, тактические фонари, маскировочные сети, строительные материалы и вещи, необходимые бойцам в быту.

- Кроме того, передали нашим защитникам продукты питания, сухой душ и обереги, сделанные заботливыми руками наших волонтеров и неравнодушных горожан, - резюмировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Дома ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно оборудуют пожарными извещателями.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ни один «Сад памяти» высадили на Ставрополье сотрудники прокуратуры

Представители надзорного ведомства региона стали активными участниками международной акции в преддверии 80-летия Великой Победы.

18 апреля

На Ставрополье пенсионер на «семерке» спровоцировал ДТП с пострадавшей

Столкновение «ВАЗ-2107» и «Лады Лргус» произошло в станице Курской. Правила нарушил водитель «ВАЗа», не пропустив на перекрестке встречный транспорт при повороте.

18 апреля

В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке

Нынешний глава города Евгений Бакулин рассказал в своих социальных сетях о работе над планированием развития инфраструктуры и проектирования новых территорий популярной среди горожан и отдыхающих локации.

18 апреля

В разгар летнего дефицита воды на Ставрополье задействуют 54 водовоза

В жаркий период времени некоторые населенные пункты региона из года в год страдают от недостатка воды.  К этому приводит не только в устаревшие коммуникации, но и резкое повышение интенсивности потребления ресурса.

18 апреля