Глава Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

Глава Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

24 июля 2025
17:18

Сегодня, 24 июля, стало известно о трагедии в Амурской области. Глубокие соболезнования от ставропольцев родным и близким погибших при крушении самолета выразил губернатор Владимир Владимиров.

- Трагедия оборвала жизни, оставила огромную боль. Наш край вместе с вами переживает ее и скорбит, - написал глава региона в социальных сетях.

В официальных источниках сообщается, что в Амурской области после крушения Ан-24 объявлен трёхдневный траур. На борту самолета было 43 пассажира, в том числе 5 детей, и 6 членов экипажа. По информации СКР, все они погибли.

Читайте также:

Минувшей ночью в Ставропольском крае в очередной раз объявляли беспилотную опасность.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выделят 3,2 млн рублей на профилактику наркомании среди молодежи

В Ставрополе обсудили итоги работы подпрограммы «НЕзависимость», направленной на профилактику правонарушений и борьбу с наркотиками.

9 апреля

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля