Гранд-финал Международной премии «КАРДО» в Ставрополе прошел без происшествий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МВД России по СК
Гранд-финал Международной премии «КАРДО» в Ставрополе прошел без происшествий

Гранд-финал Международной премии «КАРДО» в Ставрополе прошел без происшествий

25 августа
11:55

За 4 дня многочисленные мероприятия конкурса посетили около 40 тысяч человек.

Яркие события объединили молодежь со всего мира в самом сердце краевой столицы.

- Охрану порядка на многочисленных площадках обеспечивали свыше 700 сотрудников различных подразделений полиции, представителей Росгвардии, казачества и добровольных народных дружин. Госавтоинспекция обеспечила безопасность дорожного движения на территориях, прилегающих к проведению мероприятий. В эти дни было задействовано более 350 сотрудников органов внутренних дел края.  Нарушений общественного порядка не допущено, - сообщили в полиции Ставрополья.

Материал нашего корреспондента о фестивале уличной культуры читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках открылся IV Всероссийский форум «Стремление. Благословенный Кавказ»

Программа форума насыщена разнообразными мероприятиями: это экскурсии по историческим местам, включая лермонтовские достопримечательности и православные святыни, конференции, дискуссионные площадки, игра «Зарница».

17 сентября

Из Ставропольского края 250 гидов сдали экзамены и успешно прошли аттестацию

Все специалисты обязаны проходить обязательную аттестацию под контролем министерства туризма и оздоровительных курортов СК.

17 сентября

Ставрополье расширяет возможности для занятий адаптивной физкультурой

На Ставрополье за три года увеличилось количество объектов для занятий спортом инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

17 сентября

Глава Ставрополя вручил именные стипендии около 50 представителям молодежи

В преддверии Дня города в муниципалитете состоялось торжественное собрание.

17 сентября