Губернатор дарил женщинам на выставке «Россия» ставропольские желтые тюльпаны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор дарил женщинам на выставке «Россия» ставропольские желтые тюльпаны

Губернатор дарил женщинам на выставке «Россия» ставропольские желтые тюльпаны

8 марта 2024
13:34

Настоящий праздник сегодня на выставке «Россия» в Москве организовала делегация Ставропольского края. Сюда была доставлена большая партия желтых тюльпанов, выращенных в регионе.

Члены делегации во главе с губернатором Владимиром Владимировым дарили весенние букеты цветов всем женщинам, которым посчастливилось в этот день оказаться неподалеку от ставропольского стенда.

- Мы постарались сделать краевой стенд неисчерпаемым источником хорошего настроения для всех посетительниц экспозиции. Букеты, музыка, сердечное тепло - это про наш край. И мы ими щедро делимся. Ставрополье - край для жизни!

– сказал губернатор.

Также сегодня на ставропольском стенде среди посетительниц были разыграны шубы и санаторные путевки.

Ранее губернатор поздравил с праздником женщин Ставрополья.

Комментарии

Читайте также

Вышел фильм с воспоминаниями первого атамана возрождения казачества Михайловска

Именно он в феврале 1991-го был избран первым атаманом возрожденного Казачьего круга в родном селе Шпаковском и потом переизбирался в течение последующих десяти лет.

25 мая

Ювелирку, мобильник и деньги украл односельчанин из дома жительницы Правокумского

В Советском округе полицейские установили подозреваемого в краже имущества из домовладения.

25 мая

В Благодарненских сёлах и ауле в этом году отремонтируют четыре Дома культуры

На Ставрополье программа поддержки местных инициатив реализуется уже много лет, помогая решать актуальные для жителей вопросы.

25 мая