Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

1 мая 2025
9:58

Владимир Владимиров утром четверга 1 мая в своем официальном Телеграм-канале поздравил жителей с Праздником Весны и Труда.

Он напомнил об особом настроении этой даты: солнечном, добром, по-настоящему весенним:

– На Ставрополье, где земля дает щедрый урожай, где живут целеустремленные и трудолюбивые люди – труд почитаем и уважаем. Мы храним эти традиции и передаем их из поколения в поколение.

Каждый на своем месте вносит вклад в развитие нашей малой родины: будь то производство, наука, культура, образование или здравоохранение. Своим трудом ставропольцы помогают создавать новые победы нашей страны. Так будет и впредь.

Глава житницы России от души пожелал землякам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

В дни тренировок парада Победы уже 4 мая в центре Ставрополя ограничат движение транспорта.

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля