Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

1 мая 2025
9:58

Владимир Владимиров утром четверга 1 мая в своем официальном Телеграм-канале поздравил жителей с Праздником Весны и Труда.

Он напомнил об особом настроении этой даты: солнечном, добром, по-настоящему весенним:

– На Ставрополье, где земля дает щедрый урожай, где живут целеустремленные и трудолюбивые люди – труд почитаем и уважаем. Мы храним эти традиции и передаем их из поколения в поколение.

Каждый на своем месте вносит вклад в развитие нашей малой родины: будь то производство, наука, культура, образование или здравоохранение. Своим трудом ставропольцы помогают создавать новые победы нашей страны. Так будет и впредь.

Глава житницы России от души пожелал землякам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

В дни тренировок парада Победы уже 4 мая в центре Ставрополя ограничат движение транспорта.

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня