Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

1 мая
9:58

Владимир Владимиров утром четверга 1 мая в своем официальном Телеграм-канале поздравил жителей с Праздником Весны и Труда.

Он напомнил об особом настроении этой даты: солнечном, добром, по-настоящему весенним:

– На Ставрополье, где земля дает щедрый урожай, где живут целеустремленные и трудолюбивые люди – труд почитаем и уважаем. Мы храним эти традиции и передаем их из поколения в поколение.

Каждый на своем месте вносит вклад в развитие нашей малой родины: будь то производство, наука, культура, образование или здравоохранение. Своим трудом ставропольцы помогают создавать новые победы нашей страны. Так будет и впредь.

Глава житницы России от души пожелал землякам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

В дни тренировок парада Победы уже 4 мая в центре Ставрополя ограничат движение транспорта.

Комментарии

Читайте также

В селе Арзгир открыли новую детскую площадку

Площадка небольшая, но она уже стала любимым местом для игр и отдыха. В следующем году рядом с ней планируют благоустроить сквер в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Это решение было принято большинством жителей во время голосования.

12 июля

В Предгорном округе состоится фестиваль народной культуры

Квест «Тайны косоворотки» в игровой форме расскажет об истории этого традиционного элемента мужского гардероба. Все желающие смогут присоединиться к народным играм или сделать фото в косоворотке в специальной фотозоне.

12 июля

Администрацию Шпаковсокго округа принудили заключить госконтракт

В целях обеспечения выполнения обязательств по контракту, организация приняла решение предоставить банковскую гарантию на сумму, превышающую минимальную величину обеспечения, установленную условиями аукциона. Это решение было принято с целью укрепить доверие заказчика и минимизировать возможные риски невыполнения обязательств. Оно гарантирует, что все работы или услуги, предусмотренные договором, будут выполнены в полном объёме и в установленные сроки.

12 июля

В Ессентуках заканчивают капремонт двух школ

В настоящее время на объектах работы близятся к завершению. В школе №4 завершается укладка керамогранитных полов, ведётся работа над фасадом здания, практически закончен монтаж подоконников и подвесного потолка. В кабинетах высыхает финишный слой краски.

12 июля