Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

Губернатор края пожелал новых достижений землякам-ставропольчанам в Первомай

1 мая
9:58

Владимир Владимиров утром четверга 1 мая в своем официальном Телеграм-канале поздравил жителей с Праздником Весны и Труда.

Он напомнил об особом настроении этой даты: солнечном, добром, по-настоящему весенним:

– На Ставрополье, где земля дает щедрый урожай, где живут целеустремленные и трудолюбивые люди – труд почитаем и уважаем. Мы храним эти традиции и передаем их из поколения в поколение.

Каждый на своем месте вносит вклад в развитие нашей малой родины: будь то производство, наука, культура, образование или здравоохранение. Своим трудом ставропольцы помогают создавать новые победы нашей страны. Так будет и впредь.

Глава житницы России от души пожелал землякам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

В дни тренировок парада Победы уже 4 мая в центре Ставрополя ограничат движение транспорта.

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя пойдет под суд за поножовщину на почве ревности

В краевом центре окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщают в полиции региона.

2 декабря

Особенные артисты поделятся своим творчеством в Ставрополе

В Международный день инвалидов в краевой столице состоится традиционный городской фестиваль творчества особенных людей.

2 декабря

За неделю на Ставрополье выросла заболеваемость ОРВИ среди детей

В то же время общая ситуация остается на неэпидемическом уровне и регистрируется фоновая заболеваемость.

2 декабря

С начала года в Фонд капремонта на Ставрополье поступило 15,6 тысячи обращений

Это немногим больше, чем за аналогичный период в прошлом году, когда с января по ноябрь было зафиксировано 15,4 тысячи, сообщают в пресс-службе регоператора.

2 декабря