Губернатор напутствовал будущих журналистов из лицея 17 Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор напутствовал будущих журналистов из лицея 17 Ставрополя

Губернатор напутствовал будущих журналистов из лицея 17 Ставрополя

13 апреля 2024
10:07

Губернатор Владимир Владимиров поделился впечатлениями от встречи с учениками медиакласса лицея № 17 Ставрополя, состоявшейся после недавней «прямой линии», на которой ребята присутствовали.

Сейчас школьники постигают азы журналистики, а в роли их наставников выступают старшие коллеги из телекомпании «Своё ТВ».

- После эфира пообщался с ребятами. Видно, что глаза у них горят — свою будущую профессию они, похоже, выбрали. Создание таких специализированных классов и наставничество считаю правильным — важно, чтобы уже со школьной скамьи наши дети понимали, кем хотят стать в будущем. А мы, взрослые, должны помогать тому, чтобы их путь стал успешным,

- подчеркнул Владимир Владимиров.

Читайте также:

Губернатор рассказал о судьбе "мельницы Гулиева" в Ставрополе.

Комментарии

Читайте также

В Будённовске отремонтировали гинекологическое отделение в местном медучреждении

Все работы были выполнены в соответствии с последними стандартами для медицинских учреждений в рамках национального проекта «Долголетие и активное долголетие», финансируемого за счет средств обязательного медицинского страхования. Стоимость проекта составила более 9 миллионов рублей. Каждый год в отделении получают лечение свыше 1300 пациентов, страдающих различными заболеваниями и осложнениями во время беременности.

13 июня

В Ипатовском округе откроется первая библиотека нового поколения

В этом году детская библиотека Ипатово перейдёт на современный модельный стандарт. В учреждении обновят интерьер, книжный фонд и создадут удобные условия для людей с ограниченными возможностями. Установят интерактивные устройства и оборудуют места с доступом к Национальной электронной библиотеке. Мобильная мебель будет использоваться для гибкой организации пространства под разные мероприятия. Для маленьких читателей оборудуют отдельную зону с развивающими играми.

13 июня

В селе Андроповского округа оборудуют новую детскую площадку

Основание уже готово, в ближайшее время будут установлены качели, горки и другие игровые элементы. Проект финансируется за счет муниципального бюджета, средств жителей и предпринимателей.

13 июня

В Левокумском округе в ДТП пострадали 4 человека

По данным автоинспекторов, водитель ранее уже трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На момент аварии он был трезв.

13 июня