Губернатор опубликовал в соцсетях фото с учениками лицея 17 Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор опубликовал в соцсетях фото с учениками лицея 17 Ставрополя

Губернатор опубликовал в соцсетях фото с учениками лицея 17 Ставрополя

25 мая 2024
11:55

Губернатор Владимир Владимиров опубликовал в своих социальных сетях фотографию с учениками лицея №17 Ставрополя, сделанную на днях.

У фото есть своя история. Ребята встретили главу края на улице и попросили с ним сфотографироваться для школьного альбома. А потом и губернатору на память снимок прислали.

- Спасибо вам, друзья, за эмоции. Оставайтесь такими же открытыми и яркими. Желаю вам замечательного лета! Всё впереди! Еще раз поздравляю всех выпускников с праздником! - сказал Владимир Владимиров.

Читайте также:

В Ставрополе для выпускников школ прозвенел последний звонок.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После гибели юноши на стройке в Кисловодске нарушения нашли против 12 работников

Они были допущены к выполнению трудовых обязанностей без оформленных в установленном порядке трудовых отношений.

26 июня

Глава Ставрополя сообщил об отправке гумконвоя бойцам в район Константиновки

Из краевой столицы в очередной раз отправили в зону СВО гуманитарный груз. Как отметил Иван Ульянченко, сформирован он был по запросам защитников.

26 июня

На Ставрополье выбрали лучших работников теплоснабжения

За победу боролись 26 специалистов из разных филиалов предприятия.

26 июня

Участники картели на Ставрополье должны вернуть в бюджет более 546 млн рублей

Ключевую роль в раскрытии нарушения закона компаниями сыграло управление ФАС по региону. Точку в громком деле о сговоре при борьбе за контракт на проведение дорожных работ поставил суд.

26 июня