Губернатор Ставропольского края подводит итоги 2024 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставропольского края подводит итоги 2024 года

Губернатор Ставропольского края подводит итоги 2024 года

28 декабря 2024
18:01
- На мой взгляд, важным итогом в Год Семьи можно считать число созданных на Ставрополье семей и рождение малышей. В 2024 году в нашем крае сыграли свадьбы больше 14,5 тысяч пар. На свет появилось больше 23 тысяч детей. Желаю всем молодоженам любви и благополучия. Пусть в вашем доме царит радость и звучит детский смех. А самым маленьким ставропольцам – крепкого здоровья и счастья. За вами – будущее. Будущее Ставрополья и  нашей Родины – России. – написал в своём телеграм-канале глава.

Также читайте:

В канун Нового года глава Ставрополя встретился с ветераном.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах бродячие собаки напали на девочку

В публикации также указывается, что местная администрация не предпринимает эффективных мер по отлову бродячих животных. По указанию и.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в следственном отделе по Минеральным Водам было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

24 октября

Героям Ставрополья расскажут о краевых информационных системах

На этой неделе в ставропольском филиале РАНХиГС стартовал финальный модуль обучения, где сотрудники министерства и центра выступят в роли преподавателей. Программа посвящена изучению современных технологий государственного и муниципального управления, что особенно актуально в условиях цифровой трансформации. 

24 октября

В Иноземцево девочка пострадала на детской площадке

Прокурор города направил представление в муниципалитет, которое было рассмотрено и удовлетворено. В результате детская горка была отремонтирована.

24 октября

На Ставрополье спецпрограмма поможет оперативно заменить старые лифты в МКД

На Ставрополье в многоквартирных домах до 2030 года необходимо будет заменить 546 лифтов, поскольку к этому времени срок их службы составит более 25 лет, сообщают в краевом минЖКХ.

24 октября