Губернатор Ставропольского края подводит итоги 2024 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставропольского края подводит итоги 2024 года

Губернатор Ставропольского края подводит итоги 2024 года

28 декабря 2024
18:01
- На мой взгляд, важным итогом в Год Семьи можно считать число созданных на Ставрополье семей и рождение малышей. В 2024 году в нашем крае сыграли свадьбы больше 14,5 тысяч пар. На свет появилось больше 23 тысяч детей. Желаю всем молодоженам любви и благополучия. Пусть в вашем доме царит радость и звучит детский смех. А самым маленьким ставропольцам – крепкого здоровья и счастья. За вами – будущее. Будущее Ставрополья и  нашей Родины – России. – написал в своём телеграм-канале глава.

Также читайте:

В канун Нового года глава Ставрополя встретился с ветераном.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня